    Spectra Symbol SP-L-1000-203-1%-MP
    型号:
    SP-L-1000-203-1%-MP
    规格书:
    双灏业商城SP-L-1000-203-1%-MP.pdf
    描述:
    SENSOR LINEAR 1000MM PC PIN
    产品介绍
    包装:
    Box
    线性范围:
    0 ~ 1000.00mm (0 ~ 39.37")
    线性度:
    ±1%
    电阻:
    20 kOhms
    电阻容差:
    ±20%
    端接样式:
    PC Pin
    工作温度:
    -40°C ~ 50°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SP-L-1000-203-1%-MP
    2. 双灏业商城如何保证SP-L-1000-203-1%-MP来自原始制造商或授权代理商?
    3. SP-L-1000-203-1%-MP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SP-L-1000-203-1%-MP的流程是什么?
    (2)我们在交付SP-L-1000-203-1%-MP后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Spectra Symbol Spectra Symbol Spectra Symbol Spectra Symbol Spectra Symbol
    封装/外壳 Sensor Strip Sensor Strip Sensor Strip Sensor Strip Sensor Strip
    系列 SoftPot SoftPot SoftPot SoftPot SoftPot
    包装 Bulk Bag Box Box Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    可编程 - - - - -
    用于测量 Linear Position Linear Position Linear Position Linear Position Linear Position
    技术 Resistive Resistive Resistive Resistive Resistive
    旋转角度 - 电气、机械 - - - - -
    线性范围 0 ~ 100.00mm (0 ~ 3.94") 0 ~ 300.00mm (0 ~ 11.81") 0 ~ 750.00mm (0 ~ 29.53") 0 ~ 1000.00mm (0 ~ 39.37") 0 ~ 50.00mm (0 ~ 1.97")
    输出信号 - - - - -
    线性度 ±3% ±3% ±3% ±1% ±3%
    电阻 10 kOhms 10 kOhms 20 kOhms 20 kOhms 10 kOhms
    电阻容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    电压 - 电源 - - - - -
    安装类型 Custom Custom Custom Custom Custom
    端接样式 Connector Connector Connector Solder Tab Connector
    工作温度 -40°C ~ 50°C -40°C ~ 50°C -40°C ~ 50°C -40°C ~ 50°C -40°C ~ 50°C
    等级 - - - - -
    认证 - - - - -
    供应商设备封装 - - - - -
    • SP-L-1000-203-1%-MP Tags
    • 热门搜索
    • 相关类别
    • SP-L-1000-203-1%-MP
    • SP-L-1000-203-1%-MP PDF
    • SP-L-1000-203-1%-MP 规格
    • SP-L-1000-203-1%-MP 图片
    • 购买 SP-L-1000-203-1%-MP
    • SP-L-1000-203-1%-MP 价格
    • SP-L-1000-203-1%-MP 批发