    Suntsu Electronics, Inc SVC75C3D16C2-122.880M
    型号:
    SVC75C3D16C2-122.880M
    规格书:
    双灏业商城SVC75C3D16C2-122.880M.pdf
    描述:
    XTAL OSC VCXO 122.8800MHZ CMOS
    产品介绍
    频率:
    122.88 MHz
    电压 - 电源:
    3.3V
    频率稳定性:
    ±20ppm
    绝对拉力范围(APR):
    ±50ppm
    工作温度:
    -10°C ~ 60°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    25mA
    尺寸 / 尺寸:
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.067" (1.70mm)