    Suntsu Electronics, Inc SXT32411BA27-24.000M
    型号:
    SXT32411BA27-24.000M
    规格书:
    双灏业商城SXT32411BA27-24.000M.pdf
    描述:
    CRYSTAL 24.000MHZ 11 PF SMD
    产品介绍
    频率:
    24 MHz
    频率稳定性:
    ±50ppm
    频率公差:
    ±30ppm
    负载电容:
    11pF
    ESR(等效串联电阻):
    50 Ohms
    工作温度:
    -20°C ~ 70°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.031" (0.80mm)