    Suntsu Electronics, Inc SXT32417BB38-27.120M
    型号:
    SXT32417BB38-27.120M
    规格书:
    双灏业商城SXT32417BB38-27.120M.pdf
    描述:
    CRYSTAL 27.120MHZ 17 PF SMD
    产品介绍
    频率:
    27.12 MHz
    频率稳定性:
    ±30ppm
    频率公差:
    ±30ppm
    负载电容:
    17pF
    ESR(等效串联电阻):
    50 Ohms
    工作温度:
    -30°C ~ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.031" (0.80mm)