    Suntsu Electronics, Inc SXT32418EA27-48.000M
    型号:
    SXT32418EA27-48.000M
    品牌:
    Suntsu Electronics, Inc
    分类:
    晶体
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城SXT32418EA27-48.000M.pdf
    描述:
    CRYSTAL 48.000MHZ 18 PF SMD
    产品介绍
    品牌:
    Suntsu Electronics, Inc
    系列:
    SXT324
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    MHz Crystal
    频率:
    48 MHz
    频率稳定性:
    ±50ppm
    频率公差:
    ±15ppm
    负载电容:
    18pF
    ESR(等效串联电阻):
    40 Ohms
    工作模式:
    Fundamental
    工作温度:
    -20°C ~ 70°C
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.031" (0.80mm)