    Suntsu Electronics, Inc SXTHM216AA384-16.000M
    型号:
    SXTHM216AA384-16.000M
    规格书:
    双灏业商城SXTHM216AA384-16.000M.pdf
    描述:
    CRYSTAL 16.000MHZ 16 PF SMD
    产品介绍
    频率:
    16 MHz
    频率稳定性:
    ±50ppm
    频率公差:
    ±50ppm
    负载电容:
    16pF
    ESR(等效串联电阻):
    50 Ohms
    工作温度:
    -30°C ~ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.524" L x 0.197" W (13.30mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.177" (4.50mm)