    Suntsu Electronics, Inc SXTHM218DD174-12.000M
    型号:
    SXTHM218DD174-12.000M
    规格书:
    双灏业商城SXTHM218DD174-12.000M.pdf
    描述:
    CRYSTAL 12.000MHZ 18 PF SMD
    产品介绍
    频率:
    12 MHz
    频率稳定性:
    ±20ppm
    频率公差:
    ±20ppm
    负载电容:
    18pF
    ESR(等效串联电阻):
    60 Ohms
    工作温度:
    -10°C ~ 70°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.524" L x 0.197" W (13.30mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.177" (4.50mm)