    Susumu KRL6432E-M-R005-F-T1
    型号:
    KRL6432E-M-R005-F-T1
    品牌:
    Susumu
    分类:
    片式电阻器 - 表面贴装
    封装:
    Wide 2512 (6432 Metric), 1225
    规格书:
    双灏业商城KRL6432E-M-R005-F-T1.pdf
    描述:
    RES 0.005 OHM 3W 2512 WIDE
    产品介绍
    品牌:
    Susumu
    系列:
    KRL
    封装/外壳:
    Wide 2512 (6432 Metric), 1225
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    5 mOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    3W
    成分:
    Metal Foil
    特性:
    Automotive AEC-Q200, Current Sense
    温度系数:
    ±50ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装:
    AEC-Q200
    额定值:
    尺寸 / 尺寸:
    0.122" L x 0.248" W (3.10mm x 6.30mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.028" (0.70mm)