    Susumu RR1220P-163-D
    型号:
    RR1220P-163-D
    品牌:
    Susumu
    分类:
    片式电阻器 - 表面贴装
    封装:
    0805 (2012 Metric)
    规格书:
    双灏业商城RR1220P-163-D.pdf
    描述:
    RES SMD 16K OHM 0.5% 1/10W 0805
    产品介绍
    RR1220P-163-D 产品详情
    品牌:
    Susumu
    系列:
    RR
    封装/外壳:
    0805 (2012 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    16 kOhms
    容差:
    ±0.5%
    功率 (W):
    0.1W, 1/10W
    成分:
    Thin Film
    特性:
    温度系数:
    ±25ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    供应商设备封装:
    额定值:
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.020" (0.50mm)