    TDK Corporation VLS2012ET-150M-CA
    型号:
    VLS2012ET-150M-CA
    品牌:
    TDK Corporation
    分类:
    固定电感器
    封装:
    Nonstandard
    规格书:
    双灏业商城VLS2012ET-150M-CA.pdf
    描述:
    FIXED IND 15UH 470MA 1.062OHM SM
    产品介绍
    VLS2012ET-150M-CA 产品详情
    品牌:
    TDK Corporation
    系列:
    VLS-E-CA
    封装/外壳:
    Nonstandard
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Not For New Designs
    类型:
    Drum Core, Wirewound
    材料 - 芯:
    Ferrite
    电感:
    15 µH
    容差:
    ±20%
    电流额定值(安培):
    470 mA
    饱和电流 (Isat):
    400mA
    屏蔽:
    Shielded
    直流电阻 (DCR):
    1.062Ohm Max
    品质因数 (Q) @ 频率:
    频率 - 自谐振:
    额定值:
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    电感频率 - 测试:
    1 MHz
    特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.079" W (2.00mm x 2.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.047" (1.20mm)