    TE Connectivity AMP Connectors 3PCR-10-006
    型号:
    3PCR-10-006
    品牌:
    TE Connectivity AMP Connectors
    分类:
    障碍块
    封装:
    规格书:
    双灏业商城3PCR-10-006.pdf
    描述:
    CONN BARRIER STRIP 10CIRC 0.25"
    产品介绍
    3PCR-10-006 产品详情
    品牌:
    TE Connectivity AMP Connectors
    系列:
    #3, Buchanan
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    端子块类型:
    Barrier Block
    电路数量:
    10
    电线入口数量:
    10
    间距:
    0.250" (6.35mm)
    行数:
    1
    电流额定值(安培):
    10A
    电压额定值:
    300V