    TE Connectivity Linx ANT-2.4-LCW-RPS
    型号:
    ANT-2.4-LCW-RPS
    品牌:
    TE Connectivity Linx
    分类:
    射频天线
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ANT-2.4-LCW-RPS.pdf
    描述:
    2.4GHZ DIPOLE ANTENNA RP-SMA
    产品介绍
    ANT-2.4-LCW-RPS 产品详情
    品牌:
    TE Connectivity Linx
    系列:
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    射频系列/标准:
    802.15.4, Bluetooth, General ISM, WiFi
    频率组:
    UHF (2GHz ~ 3GHz)
    频率(中心/带宽):
    2.45GHz
    频率范围:
    2.4GHz ~ 2.5GHz
    天线类型:
    Whip, Tilt
    频段数量:
    1
    VSWR:
    1.9
    回波损耗:
    增益:
    2.8dBi
    功率 - 最大值:
    特性:
    端接方式:
    RP-SMA Male
    防护等级:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Connector Mount
    高度(最大值):
    3.272" (83.10mm)