    TE Connectivity Linx ANT-418-SP
    型号:
    ANT-418-SP
    品牌:
    TE Connectivity Linx
    分类:
    射频天线
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ANT-418-SP.pdf
    描述:
    RF ANT 418MHZ CHIP SOLDER SMD
    产品介绍
    ANT-418-SP 产品详情
    品牌:
    TE Connectivity Linx
    系列:
    Splatch®
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    射频系列/标准:
    General ISM
    频率组:
    UHF (300MHz ~ 1GHz)
    频率(中心/带宽):
    418MHz
    频率范围:
    414MHz ~ 422MHz
    天线类型:
    Chip
    频段数量:
    1
    VSWR:
    1.9
    回波损耗:
    增益:
    -8dBi
    功率 - 最大值:
    特性:
    端接方式:
    Solder
    防护等级:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    高度(最大值):
    0.059" (1.50mm)