    TE Connectivity Linx ANT-433-PW-RA
    型号:
    ANT-433-PW-RA
    规格书:
    双灏业商城ANT-433-PW-RA.pdf
    描述:
    RF ANT 433MHZ WHIP TILT SCREW-MT
    产品介绍
    ANT-433-PW-RA 产品详情
    系列:
    RA
    包装:
    Bulk
    射频系列/标准:
    General ISM
    频率组:
    UHF (300MHz ~ 1GHz)
    频率(中心/带宽):
    433MHz
    频率范围:
    413MHz ~ 443MHz
    天线类型:
    Whip, Tilt
    VSWR:
    2
    回波损耗:
    增益:
    -0.7dBi
    端接方式:
    Screw-Mount
    安装类型:
    Panel Mount
    高度(最大值):
    5.180" (131.57mm)