    TE Connectivity Linx ANT-915-NUB-SMA
    型号:
    ANT-915-NUB-SMA
    规格书:
    双灏业商城ANT-915-NUB-SMA.pdf
    描述:
    RF ANT 915MHZ SHORT WHIP SMA
    产品介绍
    ANT-915-NUB-SMA 产品详情
    包装:
    Bag
    射频系列/标准:
    General ISM
    频率组:
    UHF (300MHz ~ 1GHz)
    频率(中心/带宽):
    915MHz
    频率范围:
    902MHz ~ 930MHz
    天线类型:
    Whip, Straight
    VSWR:
    2.6
    回波损耗:
    增益:
    3.9dBi
    功率 - 最大值:
    25 W
    特性:
    端接方式:
    SMA Male
    安装类型:
    Connector Mount
    高度(最大值):
    0.697" (17.70mm)