    TE Connectivity Linx ANT-916-JJB-ST
    型号:
    ANT-916-JJB-ST
    规格书:
    双灏业商城ANT-916-JJB-ST.pdf
    描述:
    RF ANT 916MHZ DOME SLD TH 7MM
    产品介绍
    ANT-916-JJB-ST 产品详情
    系列:
    JJB
    包装:
    Bulk
    射频系列/标准:
    General ISM
    频率组:
    UHF (300MHz ~ 1GHz)
    频率(中心/带宽):
    915MHz
    频率范围:
    901MHz ~ 931MHz
    天线类型:
    Whip, Straight
    VSWR:
    2
    回波损耗:
    增益:
    -10.2dBi
    端接方式:
    Solder
    安装类型:
    Through Hole
    高度(最大值):
    0.693" (17.60mm)