    TE Connectivity Linx ANT-LPL-FPC-100
    型号:
    ANT-LPL-FPC-100
    规格书:
    双灏业商城ANT-LPL-FPC-100.pdf
    描述:
    RF ANT LTE LPWA FLEX ADHES UFL
    产品介绍
    ANT-LPL-FPC-100 产品详情
    系列:
    FPC
    包装:
    Bag
    射频系列/标准:
    Cellular, General ISM
    频率组:
    Wide Band
    频率(中心/带宽):
    750MHz, 876MHz, 1.96GHz, 2.35GHz, 2.44GHz, 2.59GHz, 3.55GHz
    频率范围:
    696MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.2GHz, 2.3GHz ~ 2.4GHz, 2.4GHz ~ 2.485GHz, 2.496GHz ~ 2.69GHz, 3.3GHz ~ 3.8GHz
    天线类型:
    Flat Patch
    频段数量:
    7
    VSWR:
    回波损耗:
    -8.1dB, -7.7dB, -3.8dB, -15.6dB, -10.9dB, -5.1dB
    增益:
    5.6dBi, 6.5dBi, 4.9dBi, 5.2dBi, 5dBi, 5.3dBi, 2.9dBi
    功率 - 最大值:
    2 W
    特性:
    Cable - 100mm
    端接方式:
    I-PEX MHF1 (U.FL)
    安装类型:
    Adhesive
    高度(最大值):
    0.010" (0.20mm)