    TE Connectivity Raychem Cable Protection 100G0111-0.25-9
    型号:
    100G0111-0.25-9
    品牌:
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
    分类:
    单导体电缆(连接线)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城100G0111-0.25-9.pdf
    描述:
    HOOKUP DL STRND 24AWG WHITE
    产品介绍
    100G0111-0.25-9 产品详情
    品牌:
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电缆类型:
    Hook-Up, Dual Wall
    线规:
    24 AWG
    导体股数:
    19/0.0051"
    导体材料:
    Copper, Tinned
    护套(绝缘)材料:
    Polymer
    护套(绝缘)直径:
    0.045" (1.14mm)
    护套(绝缘)厚度:
    0.008" (0.20mm)
    长度:
    10000' (3048.0m)
    电压:
    750/1300V
    工作温度:
    125°C