    TE Connectivity Raychem Cable Protection 55A0111-20-92
    型号:
    55A0111-20-92
    规格书:
    双灏业商城55A0111-20-92.pdf
    描述:
    HOOK-UP STRND 20AWG W/R
    产品介绍
    55A0111-20-92 产品详情
    线规:
    20 AWG
    导体股数:
    19/32
    护套(绝缘)直径:
    0.050" (1.27mm)
    护套(绝缘)厚度:
    长度:
    5000' (1524.0m)
    电压:
    600V
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C