    TE Connectivity Raychem Cable Protection 55A0111-24-92
    型号:
    55A0111-24-92
    品牌:
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
    分类:
    单导体电缆(连接线)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城55A0111-24-92.pdf
    描述:
    HOOK-UP STRND 24AWG 600V W/R
    产品介绍
    55A0111-24-92 产品详情
    品牌:
    系列:
    55A0111
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电缆类型:
    Hook-Up
    线规:
    24 AWG
    导体股数:
    19/36
    导体材料:
    Copper, Tinned
    护套(绝缘)材料:
    Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
    护套(绝缘)直径:
    0.037" (0.94mm)
    护套(绝缘)厚度:
    长度:
    电压:
    600V
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C