    TE Connectivity Raychem Cable Protection 55A0111-28-8
    型号:
    55A0111-28-8
    规格书:
    双灏业商城55A0111-28-8.pdf
    描述:
    HOOK-UP STRND 28AWG 600V GRAY
    产品介绍
    55A0111-28-8 产品详情
    线规:
    28 AWG
    导体股数:
    7/36
    护套(绝缘)直径:
    0.027" (0.69mm)
    电压:
    600V
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C