    TE Connectivity Raychem Cable Protection 55A0111-30-6
    型号:
    55A0111-30-6
    规格书:
    双灏业商城55A0111-30-6.pdf
    描述:
    HOOK-UP STRND 30AWG 600V BLUE
    产品介绍
    55A0111-30-6 产品详情
    系列:
    55A0111
    包装:
    Bulk
    线规:
    30 AWG
    导体股数:
    7/38
    导体材料:
    Copper, Tinned
    护套(绝缘)直径:
    0.024" (0.61mm)
    电压:
    600V
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C