    TE Connectivity Raychem Cable Protection 55A0812-18-9
    型号:
    55A0812-18-9
    规格书:
    双灏业商城55A0812-18-9.pdf
    描述:
    HOOK-UP DL WALL STRND 18AWG WHT
    产品介绍
    55A0812-18-9 产品详情
    系列:
    55A0812
    线规:
    18 AWG
    导体股数:
    19/30
    导体材料:
    Copper, Silver Coated
    护套(绝缘)材料:
    Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE)
    护套(绝缘)直径:
    0.070" (1.78mm)
    电压:
    600V
    工作温度:
    -65°C ~ 200°C