    TE Connectivity Raychem Cable Protection 55A0812-22-7
    型号:
    55A0812-22-7
    分类:
    单导体电缆(连接线)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城55A0812-22-7.pdf
    描述:
    HOOK-UP DUAL STRND 22AWG VIOLET
    产品介绍
    55A0812-22-7 产品详情
    系列:
    55A0812
    电缆类型:
    Hook-Up, Dual Wall
    线规:
    22 AWG
    导体股数:
    19/34
    导体材料:
    Copper, Silver Coated
    护套(绝缘)材料:
    Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE)
    护套(绝缘)直径:
    0.043" (1.09mm)
    电压:
    600V
    工作温度:
    -65°C ~ 200°C