    TE Connectivity Raychem Cable Protection 55PC0111-20-96
    型号:
    55PC0111-20-96
    规格书:
    双灏业商城55PC0111-20-96.pdf
    描述:
    HOOK-UP STRND 20AWG 600V WHT/BLU
    产品介绍
    55PC0111-20-96 产品详情
    电缆类型:
    Hook-Up
    线规:
    20 AWG
    导体股数:
    19/32
    导体材料:
    Copper, Tinned
    护套(绝缘)直径:
    0.049" (1.24mm)
    护套(绝缘)厚度:
    0.006" (0.15mm)
    长度:
    电压:
    600V
    工作温度:
    150°C