    TE Connectivity Raychem Cable Protection 55PC0211-12-9
    型号:
    55PC0211-12-9
    品牌:
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
    分类:
    单导体电缆(连接线)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城55PC0211-12-9.pdf
    描述:
    HOOK-UP STRND 12AWG WHITE
    产品介绍
    55PC0211-12-9 产品详情
    品牌:
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电缆类型:
    Hook-Up
    线规:
    12 AWG
    导体股数:
    37/28
    导体材料:
    Copper, Tinned
    护套(绝缘)材料:
    Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
    护套(绝缘)直径:
    0.105" (2.67mm)
    护套(绝缘)厚度:
    0.008" (0.20mm)
    长度:
    2000.0' (609.6m)
    电压:
    600V
    工作温度:
    150°C