    TE Connectivity Raychem Cable Protection 55PC0211-20-0
    型号:
    55PC0211-20-0
    规格书:
    双灏业商城55PC0211-20-0.pdf
    描述:
    HOOK-UP DL WALL STRND 20AWG BLK
    产品介绍
    55PC0211-20-0 产品详情
    电缆类型:
    Hook-Up, Dual Wall
    线规:
    20 AWG
    导体股数:
    19/32
    导体材料:
    Copper, Tinned
    护套(绝缘)直径:
    0.054" (1.37mm)
    护套(绝缘)厚度:
    0.008" (0.20mm)
    长度:
    电压:
    600V
    工作温度:
    150°C