    TE Connectivity Raychem Cable Protection 55PC0814-22-9
    型号:
    55PC0814-22-9
    规格书:
    双灏业商城55PC0814-22-9.pdf
    描述:
    HOOK-UP DL WALL STRND 22AWG WHT
    产品介绍
    55PC0814-22-9 产品详情
    电缆类型:
    Hook-Up, Dual Wall
    线规:
    22 AWG
    导体股数:
    19/34
    导体材料:
    Copper, Silver Coated
    护套(绝缘)材料:
    Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
    护套(绝缘)直径:
    0.049" (1.24mm)
    护套(绝缘)厚度:
    0.010" (0.25mm)
    长度:
    电压:
    600V
    工作温度:
    200°C
    护套颜色:
    White
    额定值:
    特性:
    等级:
    认证:
    类别:
    单导体电缆(连接线)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购55PC0814-22-9
    2. 双灏业商城如何保证55PC0814-22-9来自原始制造商或授权代理商?
    3. 55PC0814-22-9的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换55PC0814-22-9的流程是什么?
    (2)我们在交付55PC0814-22-9后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如55PC0814-22-9引脚图、55PC0814-22-9规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    55PC0814-22-9 产品比对
    图片 55PC0814-26-9 55PC0814-24-9 55PC0814-24-94 55PC0814-22-9CS2695 55PC0814-24-9CS2695
    系列 - - - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Discontinued Active Active Active
    线规 26 AWG 24 AWG 24 AWG 22 AWG 24 AWG
    导体股数 19/38 19/36 19/36 19/34 19/36
    护套(绝缘)直径 0.039" (0.99mm) 0.044" (1.12mm) 0.044" (1.12mm) 0.049" (1.24mm) 0.044" (1.12mm)
    护套(绝缘)厚度 0.010" (0.25mm) 0.010" (0.25mm) 0.010" (0.25mm) 0.010" (0.25mm) 0.010" (0.25mm)
    长度 - - - - -
    电压 600V 600V 600V 600V 600V
    工作温度 200°C 200°C 200°C 200°C 200°C