    TE Connectivity Raychem Cable Protection 82A0111-22-2
    型号:
    82A0111-22-2
    品牌:
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
    分类:
    单导体电缆(连接线)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城82A0111-22-2.pdf
    描述:
    HOOK-UP STRND 22AWG RED 5000'
    产品介绍
    82A0111-22-2 产品详情
    品牌:
    系列:
    FlexLine 82A0111
    包装:
    Spool
    产品状态:
    Discontinued
    电缆类型:
    Hook-Up
    线规:
    22 AWG
    导体股数:
    154/44
    导体材料:
    Copper, Tinned
    护套(绝缘)材料:
    Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE)
    护套(绝缘)直径:
    0.043" (1.09mm)
    护套(绝缘)厚度:
    0.004" (0.09mm)
    长度:
    5000' (1524.0m)
    电压:
    600V
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C