    TE Connectivity Raychem Cable Protection ATFC0411-18-1
    型号:
    ATFC0411-18-1
    品牌:
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
    分类:
    单导体电缆(连接线)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ATFC0411-18-1.pdf
    描述:
    HOOK-UP STRND 18AWG 600V BROWN
    产品介绍
    ATFC0411-18-1 产品详情
    品牌:
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电缆类型:
    Hook-Up
    线规:
    18 AWG
    导体股数:
    19/30
    导体材料:
    Copper, Tinned
    护套(绝缘)材料:
    Fluoropolymer
    护套(绝缘)直径:
    0.074" (1.88mm)
    护套(绝缘)厚度:
    0.013" (0.33mm)
    长度:
    电压:
    600V
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C
    护套颜色:
    Brown
    额定值:
    特性:
    等级:
    认证:
    类别:
    单导体电缆(连接线)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ATFC0411-18-1
    2. 双灏业商城如何保证ATFC0411-18-1来自原始制造商或授权代理商?
    3. ATFC0411-18-1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ATFC0411-18-1的流程是什么?
    (2)我们在交付ATFC0411-18-1后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ATFC0411-18-1引脚图、ATFC0411-18-1规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ATFC0411-18-1 产品比对
    图片 ATFC0411-18-1L ATFC0411-18-5L ATFC0411-18-6L ATFC0411-18-04 ATFC0411-18-09
    系列 - - - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电缆类型 Hook-Up Hook-Up Hook-Up Hook-Up Hook-Up
    线规 18 AWG 18 AWG 18 AWG 18 AWG 18 AWG
    导体股数 19/30 19/30 19/30 19/30 19/30
    导体材料 Copper, Tinned Copper, Tinned Copper, Tinned Copper, Tinned Copper, Tinned
    护套(绝缘)材料 Fluoropolymer Fluoropolymer Fluoropolymer Fluoropolymer Fluoropolymer
    护套(绝缘)直径 0.074" (1.88mm) 0.074" (1.88mm) 0.074" (1.88mm) 0.074" (1.88mm) 0.074" (1.88mm)
    护套(绝缘)厚度 0.013" (0.33mm) 0.013" (0.33mm) 0.013" (0.33mm) 0.013" (0.33mm) 0.013" (0.33mm)
    长度 - - - - -
    电压 600V 600V 600V 600V 600V
    工作温度 -55°C ~ 150°C -55°C ~ 150°C -55°C ~ 150°C -55°C ~ 150°C -55°C ~ 150°C