    TE Connectivity Raychem Cable Protection ATFC0411-18-6D
    型号:
    ATFC0411-18-6D
    品牌:
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
    分类:
    单导体电缆(连接线)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ATFC0411-18-6D.pdf
    描述:
    HOOK-UP STRND 18AWG 600V BLUE
    产品介绍
    ATFC0411-18-6D 产品详情
    品牌:
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电缆类型:
    Hook-Up
    线规:
    18 AWG
    导体股数:
    19/30
    导体材料:
    Copper, Tinned
    护套(绝缘)材料:
    Fluoropolymer
    护套(绝缘)直径:
    0.074" (1.88mm)
    护套(绝缘)厚度:
    0.013" (0.33mm)
    长度:
    电压:
    600V
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C