    TE Connectivity Raychem Cable Protection ATFC0411-18-9
    型号:
    ATFC0411-18-9
    规格书:
    双灏业商城ATFC0411-18-9.pdf
    描述:
    HOOK-UP STRND 18AWG 600V WHITE
    产品介绍
    ATFC0411-18-9 产品详情
    线规:
    18 AWG
    护套(绝缘)直径:
    0.074" (1.88mm)
    护套(绝缘)厚度:
    0.013" (0.33mm)
    长度:
    电压:
    600V
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C