    TE Connectivity Raychem Cable Protection ATUM-19/6-X-SP
    型号:
    ATUM-19/6-X-SP
    品牌:
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
    分类:
    热缩管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ATUM-19/6-X-SP.pdf
    描述:
    HEATSHRINK DUAL WALL 19MM METER
    产品介绍
    ATUM-19/6-X-SP 产品详情
    品牌:
    系列:
    ATUM
    包装:
    Digi-Spool®, Continuous Spool
    产品状态:
    Active
    类型:
    Tubing, Semi-Flexible
    收缩比:
    3 to 1
    长度:
    Enter Number of Meters in Order Quantity
    内径 - 供应时:
    0.748" (19.00mm)
    内径 - 恢复后:
    0.236" (5.99mm)
    恢复壁厚:
    0.088" (2.25mm)
    材质:
    Polyolefin (PO), Irradiated
    特性:
    Adhesive Lined, Fluid Resistant
    颜色:
    Clear
    工作温度:
    -55°C ~ 110°C
    等级:
    认证:
    收缩温度:
    80°C
    储存/冷藏温度:
    32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)