    TE Connectivity Raychem Cable Protection ATUM-24/8-0-SP
    型号:
    ATUM-24/8-0-SP
    规格书:
    双灏业商城ATUM-24/8-0-SP.pdf
    描述:
    HEATSHRINK 0.945" BLACK
    产品介绍
    ATUM-24/8-0-SP 产品详情
    包装:
    Spool
    产品状态:
    Active
    收缩比:
    3 to 1
    长度:
    内径 - 供应时:
    0.945" (24.00mm)
    内径 - 恢复后:
    0.315" (8.00mm)
    恢复壁厚:
    0.100" (2.54mm)
    特性:
    Adhesive Lined, Flame Retardant
    颜色:
    Black
    工作温度:
    -55°C ~ 110°C
    收缩温度:
    80°C
    储存/冷藏温度:
    32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)