    TE Connectivity Raychem Cable Protection ATUM-32/8-0-40MM
    型号:
    ATUM-32/8-0-40MM
    品牌:
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
    分类:
    热缩管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ATUM-32/8-0-40MM.pdf
    描述:
    HEAT SHRINK TUBING
    产品介绍
    ATUM-32/8-0-40MM 产品详情
    品牌:
    系列:
    ATUM
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Tubing, Semi-Flexible
    收缩比:
    4 to 1
    长度:
    0.131' (40.00mm, 1.57")
    内径 - 供应时:
    1.260" (32.00mm)
    内径 - 恢复后:
    0.315" (8.00mm)
    恢复壁厚:
    0.100" (2.54mm)
    材质:
    Polyolefin
    特性:
    Adhesive Lined, Fluid Resistant
    颜色:
    Black
    工作温度:
    -55°C ~ 110°C
    等级:
    认证:
    收缩温度:
    80°C
    储存/冷藏温度:
    32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)