    TE Connectivity Raychem Cable Protection DCPT-51/19-45-SP
    型号:
    DCPT-51/19-45-SP
    品牌:
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
    分类:
    热缩管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DCPT-51/19-45-SP.pdf
    描述:
    HEATSHRNK 2.008" GRN/YLW
    产品介绍
    DCPT-51/19-45-SP 产品详情
    品牌:
    系列:
    DCPT
    包装:
    Spool
    产品状态:
    Active
    类型:
    Tubing, Flexible
    收缩比:
    2 to 1
    长度:
    98.4' (30.0m)
    内径 - 供应时:
    2.008" (51.00mm)
    内径 - 恢复后:
    0.748" (19.00mm)
    恢复壁厚:
    0.040" (1.02mm)
    材质:
    Polyolefin (PO)
    特性:
    Flame Retardant, Fluid Resistant
    颜色:
    Green, Yellow
    工作温度:
    -55°C ~ 135°C
    等级:
    认证:
    收缩温度:
    95°C
    储存/冷藏温度:
    32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)