    TE Connectivity Raychem Cable Protection DWHF-40/13-0-SP
    型号:
    DWHF-40/13-0-SP
    品牌:
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
    分类:
    热缩管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DWHF-40/13-0-SP.pdf
    描述:
    DUAL WALL TUBING, FLAME RETARDAN
    产品介绍
    DWHF-40/13-0-SP 产品详情
    品牌:
    系列:
    DWHF
    包装:
    Spool
    产品状态:
    Active
    类型:
    Tubing, Semi-Flexible
    收缩比:
    3 to 1
    长度:
    196.8' (60.0m)
    内径 - 供应时:
    1.575" (40.01mm)
    内径 - 恢复后:
    0.512" (13.00mm)
    恢复壁厚:
    0.100" (2.54mm)
    材质:
    Polyolefin (PO), Irradiated, Halogen Free
    特性:
    Adhesive Lined, Flame Retardant
    颜色:
    Black
    工作温度:
    -55°C ~ 110°C
    等级:
    认证:
    收缩温度:
    110°C
    储存/冷藏温度:
    32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)