    TE Connectivity Raychem Cable Protection FB2-9.0/4.5-0-FSP
    型号:
    FB2-9.0/4.5-0-FSP
    品牌:
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
    分类:
    热缩管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FB2-9.0/4.5-0-FSP.pdf
    描述:
    TUBING HEAT SHRINK 1=1M
    产品介绍
    FB2-9.0/4.5-0-FSP 产品详情
    品牌:
    系列:
    FB2
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Discontinued
    类型:
    Tubing, Flexible
    收缩比:
    2 to 1
    长度:
    3.28' (1.00m)
    内径 - 供应时:
    0.354" (8.99mm)
    内径 - 恢复后:
    0.177" (4.50mm)
    恢复壁厚:
    0.022" (0.56mm)
    材质:
    Polyolefin (PO)
    特性:
    Flame Retardant
    颜色:
    Black
    工作温度:
    -30°C ~ 105°C
    等级:
    认证:
    收缩温度:
    110°C
    储存/冷藏温度:
    保质期:
    类别:
    热缩管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FB2-9.0/4.5-0-FSP
    2. 双灏业商城如何保证FB2-9.0/4.5-0-FSP来自原始制造商或授权代理商?
    3. FB2-9.0/4.5-0-FSP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FB2-9.0/4.5-0-FSP的流程是什么?
    (2)我们在交付FB2-9.0/4.5-0-FSP后90天内获悉上述缺陷。
    FB2-9.0/4.5-0-FSP 产品比对
    系列 FB2 FB2 FB2 FB2 FB2
    产品状态 Active Discontinued Discontinued Active Discontinued
    类型 Tubing, Flexible Tubing, Flexible Tubing, Flexible Tubing, Flexible Tubing, Flexible
    收缩比 2 to 1 2 to 1 2 to 1 2 to 1 2 to 1
    内径 - 供应时 0.118" (3.00mm) 0.354" (8.99mm) 0.472" (11.99mm) 0.709" (18.01mm) 0.984" (24.99mm)
    内径 - 恢复后 0.059" (1.50mm) 0.177" (4.50mm) 0.236" (5.99mm) 0.354" (8.99mm) 0.492" (12.50mm)
    恢复壁厚 0.017" (0.43mm) 0.022" (0.56mm) 0.022" (0.56mm) 0.030" (0.76mm) 0.030" (0.76mm)
    材质 Polyolefin (PO) Polyolefin (PO) Polyolefin (PO) Polyolefin (PO) Polyolefin (PO)
    特性 Flame Retardant Flame Retardant Flame Retardant Flame Retardant Flame Retardant
    颜色 Black Black Black Black Black
    工作温度 -30°C ~ 105°C -30°C ~ 105°C -30°C ~ 105°C -30°C ~ 105°C -30°C ~ 105°C
    等级 - - - - -
    认证 - - - - -
    收缩温度 110°C 110°C 110°C 110°C 110°C