    TE Connectivity Raychem Cable Protection HTAT-16/4-0-SP
    型号:
    HTAT-16/4-0-SP
    品牌:
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
    分类:
    热缩管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HTAT-16/4-0-SP.pdf
    描述:
    HEAT SHRINK
    产品介绍
    HTAT-16/4-0-SP 产品详情
    品牌:
    系列:
    HTAT
    包装:
    Spool
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Tubing, Semi-Flexible
    收缩比:
    4 to 1
    长度:
    1.00' (304.80mm, 12.00")
    内径 - 供应时:
    0.630" (16.00mm)
    内径 - 恢复后:
    0.157" (3.99mm)
    恢复壁厚:
    0.068" (1.75mm)
    材质:
    Polyolefin (PO), Irradiated
    特性:
    Adhesive Lined, Flame Retardant, Fluid Resistant
    颜色:
    Black
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    收缩温度:
    80°C
    储存/冷藏温度:
    32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)