    TE Connectivity Raychem Cable Protection RAY-103-20.0(50)
    型号:
    RAY-103-20.0(50)
    品牌:
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
    分类:
    接地编织带、接地带
    封装:
    规格书:
    双灏业商城RAY-103-20.0(50).pdf
    描述:
    GROUND BRAID TUBE 0.79"DIA X 82'
    产品介绍
    RAY-103-20.0(50) 产品详情
    品牌:
    系列:
    RAYBRAID®
    包装:
    Spool
    产品状态:
    Discontinued
    类型:
    Tubular
    材质:
    Copper, Nickel Plated
    尺寸,供应时:
    0.787" (20.00mm) - Inner Dia
    厚度:
    载体数量:
    48
    线规 - 末端:
    36 AWG
    长度:
    82.0' (25.00m)
    类别:
    接地编织带、接地带
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RAY-103-20.0(50)
    2. 双灏业商城如何保证RAY-103-20.0(50)来自原始制造商或授权代理商?
    3. RAY-103-20.0(50)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RAY-103-20.0(50)的流程是什么?
    (2)我们在交付RAY-103-20.0(50)后90天内获悉上述缺陷。
    RAY-103-20.0(50) 产品比对
    图片 RAY-101-3.0(100) RAY-101-20.0(50) RAY-103-20.0(50) RAY-90-5.0(100) RAY-90-3.0(100)
    系列 RAYBRAID® RAYBRAID® RAYBRAID® RAYBRAID® RAYBRAID®
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Tubular Tubular Tubular Tubular Tubular
    尺寸,供应时 0.118" (3.00mm) - Inner Dia 0.787" (20.00mm) - Inner Dia 0.787" (20.00mm) - Inner Dia 0.196" (5.00mm, 1/5") - Inner Dia 0.118" (3.00mm) - Inner Dia
    厚度 - - - - -
    载体数量 16 48 48 24 16
    线规 - 末端 38 AWG 36 AWG 36 AWG 36 AWG 36 AWG