    TE Connectivity Raychem Cable Protection V4-1/16-0-SP
    型号:
    V4-1/16-0-SP
    品牌:
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
    分类:
    热缩管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城V4-1/16-0-SP.pdf
    描述:
    HEAT SHRINK TUBING 1/16" 1=1FT
    产品介绍
    V4-1/16-0-SP 产品详情
    品牌:
    系列:
    Versafit; V4
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Tubing, Flexible
    收缩比:
    2 to 1
    长度:
    1.00' (304.80mm, 12.00")
    内径 - 供应时:
    0.063" (1.60mm)
    内径 - 恢复后:
    0.031" (0.79mm)
    恢复壁厚:
    0.012" (0.30mm)
    材质:
    Polyolefin (PO), Irradiated
    特性:
    Flame Retardant
    颜色:
    Black
    工作温度:
    -30°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    收缩温度:
    70°C
    储存/冷藏温度:
    65°F ~ 95°F (18°C ~ 35°C)