    Texas Instruments LM3671MF-1.2/NOPB
    型号:
    LM3671MF-1.2/NOPB
    封装:
    SC-74A, SOT-753
    规格书:
    双灏业商城LM3671MF-1.2/NOPB.pdf
    描述:
    IC REG BUCK 1.2V 600MA SOT23-5
    产品介绍
    LM3671MF-1.2/NOPB 产品详情
    封装/外壳:
    SC-74A, SOT-753
    电压 - 输入(最小):
    2.7V
    电压 - 输入(最大):
    5.5V
    电压 - 输出(最小/固定):
    1.2V
    电压 - 输出(最大):
    电流 - 输出:
    600mA
    频率 - 开关:
    2MHz
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)