    t-Global Technology PH3N-76.2-25.4-0.07-1A
    型号:
    PH3N-76.2-25.4-0.07-1A
    品牌:
    t-Global Technology
    分类:
    散热器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PH3N-76.2-25.4-0.07-1A.pdf
    描述:
    PH3N NANO 76.2X25.4X0.07MM
    产品介绍
    品牌:
    t-Global Technology
    系列:
    PH3n
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Heat Spreader
    冷却封装:
    Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
    附件方式:
    Adhesive
    形状:
    Rectangular
    长度:
    3.000" (76.20mm)
    宽度:
    1.000" (25.40mm)
    直径:
    Fin 高度:
    0.003" (0.07mm)