    t-Global Technology T69-225-225-0.04-0
    型号:
    T69-225-225-0.04-0
    品牌:
    t-Global Technology
    分类:
    散热垫、散热片
    封装:
    规格书:
    双灏业商城T69-225-225-0.04-0.pdf
    描述:
    THERM PAD 225MMX225MM GRAY
    产品介绍
    品牌:
    t-Global Technology
    系列:
    T69
    包装:
    Box
    产品状态:
    Obsolete
    用途:
    类型:
    Graphite-Pad, Sheet
    形状:
    Square
    外形尺寸:
    225.00mm x 225.00mm
    厚度:
    0.0016" (0.040mm)
    材质:
    Graphite
    粘合剂:
    背衬、载体:
    颜色:
    Gray
    热阻率:
    导热系数:
    20W/m-K