    Thomas Research Products LED12W-24-C0350
    型号:
    LED12W-24-C0350
    规格书:
    双灏业商城LED12W-24-C0350.pdf
    描述:
    LED DRIVER CC AC/DC 24V 350MA
    产品介绍
    LED12W-24-C0350 产品详情
    系列:
    LED-12W
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Constant Current
    电压 - 输入(最小):
    90VAC
    电压 - 输入(最大):
    305VAC
    电压 - 输出:
    24V
    电流 - 输出(最大值):
    350mA
    功率(瓦特):
    12 W
    特性:
    OCP, OTP, OVP, SCP
    额定值:
    IP66
    工作温度:
    -30°C ~ 60°C
    效率:
    80%
    尺寸 / 尺寸:
    3.35" L x 1.42" W x 0.91" H (85.0mm x 36.0mm x 23.0mm)