    Thomas Research Products LED20W-17-C1050-TE
    型号:
    LED20W-17-C1050-TE
    品牌:
    Thomas Research Products
    分类:
    LED 驱动器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LED20W-17-C1050-TE.pdf
    描述:
    LED SUPPLY CC AC/DC
    产品介绍
    品牌:
    Thomas Research Products
    系列:
    LED-20W
    包装:
    Box
    产品状态:
    Obsolete
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    Constant Current
    拓扑:
    AC DC Converter
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    100VAC
    电压 - 输入(最大):
    277VAC
    电压 - 输出:
    电流 - 输出(最大值):
    功率(瓦特):
    20 W