    Thomas Research Products LED20W-28-C0700
    型号:
    LED20W-28-C0700
    品牌:
    Thomas Research Products
    分类:
    LED 驱动器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LED20W-28-C0700.pdf
    描述:
    LED DRIVER CC AC/DC 10-28V 700MA
    产品介绍
    LED20W-28-C0700 产品详情
    品牌:
    Thomas Research Products
    系列:
    LED-20W
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    Constant Current
    拓扑:
    AC DC Converter
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    90VAC
    电压 - 输入(最大):
    305VAC
    电压 - 输出:
    14 ~ 28V
    电流 - 输出(最大值):
    700mA
    功率(瓦特):
    20 W
    电压 - 隔离:
    调光:
    特性:
    OCP, OVP, SCP
    额定值:
    IP66, NEMA 4
    工作温度:
    效率:
    81%
    端接样式:
    Wire Leads
    尺寸 / 尺寸:
    认证机构:
    CE, cURus
    类别:
    LED 驱动器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LED20W-28-C0700
    2. 双灏业商城如何保证LED20W-28-C0700来自原始制造商或授权代理商?
    3. LED20W-28-C0700的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LED20W-28-C0700的流程是什么?
    (2)我们在交付LED20W-28-C0700后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LED20W-28-C0700引脚图、LED20W-28-C0700规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LED20W-28-C0700 产品比对
    图片 LED20W-28-C0700-D LED20W-48-C0350-D LED20W-40-C0500-D LED20W-18-C1100-D LED20W-24-C0700
    系列 LED-20W LED-20W LED-20W LED-20W LED-20W
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    类型 Constant Current Constant Current Constant Current Constant Current Constant Current
    拓扑 AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 90VAC 90VAC 90VAC 90VAC 90VAC
    电压 - 输入(最大) 305VAC 305VAC 305VAC 305VAC 305VAC
    电压 - 输出 14 ~ 28V 24 ~ 48V 20 ~ 40V 9 ~ 18V 12 ~ 24V
    电流 - 输出(最大值) 700mA 350mA 500mA 1.1A 700mA
    功率(瓦特) 20 W 20 W 20 W 20 W 20 W
    电压 - 隔离 - - - - -
    调光 Analog Analog Analog Analog -
    特性 OCP, OVP, SCP OCP, OVP, SCP OCP, OVP, SCP OCP, OVP, SCP OCP, OVP, SCP
    额定值 IP66, NEMA 4 IP66, NEMA 4 IP66, NEMA 4 IP66, NEMA 4 IP66
    工作温度 - - - - -30°C ~ 60°C
    效率 81% 83% 82% 80% 87%
    端接样式 Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads
    尺寸 / 尺寸 3.74" L x 1.61" W x 0.98" H (95.0mm x 41.0mm x 25.0mm) 3.74" L x 1.61" W x 0.98" H (95.0mm x 41.0mm x 25.0mm) 3.74" L x 1.61" W x 0.98" H (95.0mm x 41.0mm x 25.0mm) 3.74" L x 1.61" W x 0.98" H (95.0mm x 41.0mm x 25.0mm) 3.74" L x 1.61" W x 0.98" H (95.0mm x 41.0mm x 25.0mm)