    Thomas Research Products LED20W-40-C0350-TE
    型号:
    LED20W-40-C0350-TE
    规格书:
    双灏业商城LED20W-40-C0350-TE.pdf
    描述:
    LED DRIVER CC AC/DC 14-40V 500MA
    产品介绍
    产品状态:
    Obsolete
    电压 - 输入(最小):
    100VAC
    电压 - 输入(最大):
    277VAC
    电压 - 输出:
    20 ~ 40V
    电流 - 输出(最大值):
    350mA
    功率(瓦特):
    20 W
    电压 - 隔离:
    调光:
    ELV
    特性:
    OCP, OVP, SCP
    额定值:
    IP66, NEMA 4
    工作温度:
    -30°C ~ 60°C
    效率:
    86%
    端接样式:
    Wire Leads
    尺寸 / 尺寸:
    3.74" L x 1.61" W x 0.98" H (95.0mm x 41.0mm x 25.0mm)