    Thomas Research Products LED20W-57-C0350-D
    型号:
    LED20W-57-C0350-D
    规格书:
    双灏业商城LED20W-57-C0350-D.pdf
    描述:
    LED DRIVER CC AC/DC 19-57V 350MA
    产品介绍
    LED20W-57-C0350-D 产品详情
    电压 - 输入(最小):
    90VAC
    电压 - 输入(最大):
    305VAC
    电压 - 输出:
    28.5 ~ 57V
    电流 - 输出(最大值):
    350mA
    功率(瓦特):
    20 W
    电压 - 隔离:
    调光:
    Analog
    效率:
    84%
    尺寸 / 尺寸:
    3.74" L x 1.61" W x 0.98" H (95.0mm x 41.0mm x 25.0mm)