    Thomas Research Products LED25W-28-C0850-D
    型号:
    LED25W-28-C0850-D
    规格书:
    双灏业商城LED25W-28-C0850-D.pdf
    描述:
    LED DRIVER CC AC/DC 10-28V 850MA
    产品介绍
    LED25W-28-C0850-D 产品详情
    系列:
    LED-25W
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Constant Current
    电压 - 输入(最小):
    90VAC
    电压 - 输入(最大):
    305VAC
    电压 - 输出:
    14 ~ 28V
    电流 - 输出(最大值):
    850mA
    功率(瓦特):
    25 W
    电压 - 隔离:
    调光:
    Analog
    额定值:
    IP66
    工作温度:
    效率:
    83%
    尺寸 / 尺寸:
    3.15" L x 3.07" W x 0.99" H (80.0mm x 78.0mm x 25.2mm)